Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, подал документы на рвп в Казахстане. Выезжая в Россию на таможне сказали рвп ест в базе. Но у меня нет распечатанного файла. Могу я теперь пересечь границу Казахстана?
- Если закрыл счет в казахском банке то кроме уведомления о закрытии в налоговую надо ли подавать отчет о движении средств? Находил вроде что надо ..
- Друзья. Кто нибудь реально а не в теории отправлял рубли с FORTE на Райффайзен в РФ?
- Есть ли какая-то свежая информация как перевести евро с европейской карты на евровый или рублевый счет карты ОТП и,также, на ФФ ?
- Подскажите, я гражданин Казахстана, нахожусь в РФ, симка от актив, поставил сеть т2, но на этой симке вообще нету сигнала, он должен заработать сразу или сигнал на симке этой появится только через 24 часа?
- Оформляю внж в Казахстане. Подскажите, Ребят, справку от ФБР сделала, но у нас же шатдаун был почти на 1,5 месяца. Будет считаться от даты выдачи от ФБР?