Похожие вопросы
- Собрались посетить Казахстан на новогодние праздники всем семейством. Прилетим на самолёте в Астану.
- По возвращению в Россию буду устраиваться на работу, нефтяная компания, не будет ли проблем что имеется внж другой страны, служба безопасности все равно проверит при трудоустройстве же?
- Подскажите пожалуйста, собираемся на машине в Казахстан, что необходимо кроме страховки? С коптером 249г проблем по ввозу и полётам нет?
- Куда платить таможенную пошлину на ввоз товара для личного пользования, превышающую 200 евро в Казахстане?
- Пытаемся зарегистрироваться на рейс компании scat Внуково Алматы на завтра, сайт выдает ошибку. Только в аэропорту проходить регистрацию?
- Подскажите пожалуйста возможно ли где-то снять деньги в банкомате в Алматы, с карты тинькофф/Сбербанк?