Похожие вопросы
- Сможете порекомендовать, где взять экскурсию по озеру Тонлесап? И какой нормальный порядок цен на такие экскурсии в Камбодже?
- Летим в Камбоджу. Подскажите, правильно ли понимаю, что анкету (которая за 7 дней до вылета) заполнять на сайте необязательно? И можно это сделать по прилёту?
- У кого есть опыт поездки на автобусах из Камбоджи, Пномпеня в Паксе (Лаос)? Какого перевозчика посоветуете? Я так поняла, на большом автобусе будет ехать удобнее, чем на минивэне? Быстро ли пересекают границу?
- Подскажите пожалуйста, туроператора по Камбодже, хотим отели на островах забронировать на ноябрь? Пыталась сама через Островок, так там выдаёт только 3 отеля и только 1 остров, карты иностранной нет, поэтому Букинг отпадает.
- Подскажите, пожалуйста, планирую приехать в Камбоджу в марте, апреле. Читала, что загран паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев с даты въезда. А если 7 или 6 ровно - вопросы на границе возникают? Или можно спокойно ехать?
- Спасибо,а отели посоветовать можите в Камбодже? Как то я ещё не очень смело могу передвигаться без знания языка,но очень хочется.