Похожие вопросы
- Подскажите, в Стамбуле чтобы ездить на метро/автобусах нужно купить Istanbul cart обязательно? И где это можно сделать ? Планирую каким то таким способом добрать до аэропорта.
- Планирую в мае приехать в Кемер, дилемма между двумя отелями.. Кристал де люкс( была там в мае 2022) и Ланкора..
- Едем из Бодрума смотреть развалины Эфеса. Как дешевле купить билет? 30 евро на человека по карману бьет.
- Подскажите, до скольки ходит автобус из Мармариса в Турунч , прилетаю завтра в Даламан из Даламана в Мармарис , а дальше в Турунч Может кто знает такси в Мармарисе местные?
- Собираюсь лететь в Турцию в Конаклы. Есть возможность прилета в Аланию ( ближе) и в Анталию ( дальше). Только вот цена билетов разная.
- Подскажите пожалуйста, цена 50 долларов за Принцевы острова нормальная, с учетом обедом, трансфером и гидом? Или можно самим поехать, но без гида, самим поесть, как будет по деньгам?