Похожие вопросы
- Хотим поехать из Мармариса на лодке в Ичмеллер, а обратно на маршрутке, подскажите остановка будет до Мармариса?
- Куда лучше поехать Кёпрюлю Каньон или тазы Каньон? Хотим рафтинг и баги. Стоит ли ехать?
- Еду в Стамбул осенью первый раз, буду жить в районе Султанахмет, хочу пешком сама дойти до Галатской башни, это далеко и Стамбул для самостоятельных прогулок - не страшно? Или лучше с кем - то (поехать с подругой) или с гидом?
- У меня первый опыт самостоятельного путешествия. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, как недорого добраться от нового аэропорта до района Фатих или Каракёй?
- Планируем путешествие с животным. летал ли кто-нибудь с котом из Турции в сербию? дали ли турки справку на вылет если есть титры на бешенство, но 3 месяца с их получения еще не прошли?
- На следующей неделе летим в Турунч. Подскажите пожалуйста где можно приобрести экскурсии? Чтобы забирали из отеля (Zeus Turunc). Или нужно ехать за ними в Мармарис?