Похожие вопросы
- Ситуация такая ( несовершеннолетние дети)
- Мама, сестра и папа имеют гражданство Казахстана, а я гражданин Узбекистана. мама казашка, а папа туркмен.
- Подскажите, пожалуйста, нужно оформлять ВНЖ Казахстана. планировали по упрощенке, рождена здесь, отец проживал здесь. Но папы не стало.
- Планируем поездку в Казахстан из России. Муж гражданин Казахстана, в России у нас авто по генеральной доверенности,т.к машина в лизинге, может ли он сделать страховку в КЗ? Если будет оформлена спец доверенность на выезд за границу?
- Дети родились в Казахстане но переехали в рф, нужно ли ставить печать рф в свидетельство о рождение, что бы пересеч границу?
- Кто знает, учеба в языковой школе за границей очно засчитывается за дни пребывания в Казахстане для внж (те исключения из ст. 38 закона о гражданстве для 183 дней, чтобы не потерять внж)?