Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня фридом финанс не именная пластик и виртуалка, при визите в КЗ, можно ли получить именной пластик? Нужно ли открывать новую карту и счета? Если да, то где? Астана/Алматы
- Каспи выкинул из аккаунта типа по безопасности. Пытаюсь войти, смс прошла, а идентифицировать по лицу никак не хочет, раз 10 пробовал. Вроде за полтора года не сильно изменился ... Предлагает прийти в отделение. В чем проблема, что делать?
- Вышел из цон Казахстана, сказали ждать смс о готовности иин и можно будет распечатать по ссылке не приходя, по опыту кто знает, сколько ждать ссылку?
- Можете подсказать, нахожусь в России, имеется карта Каспи банка Казахстана, привязана к ней симкарта казахстанская билайн, она потерялась и теперь при входе в приложение требует ввести смс на данный номер карты, а ее нет.
- Подскажите пожалуйста как зайти в егов КЗ, если был старый телефон заходил без проблем.
- Подскажите, пожалуйста, карту какого банка лучше сделать в Казахстане, чтобы приложение удобное было, и можно было переводить деньги на Озон банк?