Похожие вопросы
- Не подскажите ли, если ехать в Армению дней на 10, и у меня в РФ МТС и билайн, удобнее и выгоднее местную сим-карту купить? Важен доступ в интернет.
- Кто летал в Ереван компанией WIZZ AIR , подскажите пожалуйста, сайт пишет что нужно посадочный талон распечатать самостоятельно в аэропорту Еревана нет такой услуги. Действительно так и где это можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли как-либо напрямую добраться в Ереван из Батуми на автобусе? Не подскажите, где можно купить билеты?
- А можете посоветовать лучший банк для нерезидента в Ереване по критериями: 1) дешевое обслуживание 2) низкие комиссии на переводы из РФ
- Подскажите, пожалуйста, автобусы 100 и 201 еще ходят из аэропорта в центр Еревана? Проезд оплачивается наличкой водителю или билеты где-то нужно покупать?
- Подскажите пожалуйста, как недорого в ереван съездить из москвы? (на двоих) вижу только билеты под 80+ тыс