Похожие вопросы
- Кто был в Сиде, подскажите, ( у меня образовалось два вопроса на будущее) : 1) можно ли не встречаться с отельным гидом?
- Помогите разобраться. мы в январе ехали из РФ с собакой из ес,ветврач на стороне РФ предупредил,что когда будем въезжать в РФ нужна справка ф.
- В общем карта ининал так себе. Или я что то не понимаю. Закинул денег решил купить пс плюс, сони не принимает эту карту. Стим тоже не могу пополнить. Может что то подскажите? Или хоть как вывести деньги с нее.
- Подскажите пожалуйста в альфа-страхование можно через мессенджеры обращаться при наступлении страхового случая? Писать, звонить?
- Скажите,если я получила новый загранпаспорт в консульстве в Стамбуле, сходила по записи в Гёч, уведомила о получении нового паспорта, то нужно ли мне выезжать и заезжать обратно,чтобы в новом паспорте был штамп о въезде?
- Подскажите как лучше сделать,в айфоне нет esim,только 2 sim,нашел на OZON физические карты без номера телефона чисто с интернетом,но есть некоторые отзывы,что они не работают(