Похожие вопросы
- Здравстауйте, подскажите пожалуйста реальные цены на съем однокомнатной квартиры/студии в Батуми. до 400$ без учета коммуналки реально найти не в центре, но в транспортной доступности?
- Какие в Батуми коммунальные платежи в среднем на однушку? на 2 человека.
- Подскажите есть ли вариант из Батуми в Боржоми добраться напрямую? Если да, то где рассписание, билеты посмотреть? Или всё через Кутаиси?
- В июле собираемся в Батуми. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Посоветуйте, пожалуйста,где можно снять жилье? Только не Orbi. Спасибо.
- Подскажите, а у всех прокатов тачек в Батуми - выезд в Ризе запрещен? Ну, если одним днем, просто по быстрому. ( для туриста из рф).
- Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста, через какой сервис можно посмотреть и забронировать квартиру в Батуми на суточное жилье, находясь в России?