Похожие вопросы
- Подскажите летим Бангкок -Чэнду-Москва, транзитом 35 часов. Полтора года назад были в Турции 60 дней. Паспорт один у нас.
- Ой, подскажите, пожалуйста, я лечу с детьми в Гуанчжоу на 6 дней с пересадкой короткой в Шанхае, для такого путешествия мне требуется виза (
- Скажите пожалуйста если перелет Москва Санья Санья Шанхай Шанхай Москва на обратной дороге . Можно ли в Шанхае остаться на 3 дня без визы Китая?
- Подскажите, лечу из Токио в Пекин, аэропорт Дасин, China eastern, дальше переседка на аэрофлот, в город выходить не собираюсь, остаться в транзитный зоне, перегрузят ли мой багаж, или нужно самому получить и погрузить?
- Если есть однократная виза в Китай, но перед ним я хочу заехать в Японию (с пересадкой в Китае больше 24 часов и выходом в город), мне ведь не засчитают эту пересадку за въезд по визе? я потом нормально смогу вернуться в Китай?
- Друзья, подскажите, у кого-то был опыт полёта в Японию или Корею из Москвы через Пекин - по новым правилам транзита можно ли остановиться в Пекине на 2-3 дня (