Похожие вопросы
- Почитала , что проблем с билетами на Синкансен по японии нет в обычное время. Я лечу на Золотую неделю, стоит ли покупать на клуке заранее? Или в вагоне без резервации все равно смогу уехать до Киото?
- Планируем путешествие в Японию и собираемся гулять по всему Токио, соответственно оплачивать за проезд через систему SUICA, стоит ли параллельно взять пасс на TOKYO METRO?
- Если на всё время поездки в Японию планирую забронировать несколько отелей все ли нужно указывать при оформлении визы? Нужно ли бронировать отели до подачи на визу или можно после получения визы?
- Хочу узнать, как кто планирует вопрос с деньгами в поездке в Японию.
- Готовимся к поездке, и что-то я сильно переживаю, что не разберусь с транспортомв этой связи два вопроса: Какие-то бумаги надо заполнять перед вылетом?
- Подскажите, если уже после получения визы решили поменять билеты и еще несколько дней побыть в Японии, нужно об этом предупреждать консульство? По длительности поездка вписывается в визу.


