Похожие вопросы
- Почитала , что проблем с билетами на Синкансен по японии нет в обычное время. Я лечу на Золотую неделю, стоит ли покупать на клуке заранее? Или в вагоне без резервации все равно смогу уехать до Киото?
- Подскажите: если в анкете на визу Японии писали с 1 марта прилетаем в Токио, то с какого числа дают визу? Можно ли приехать на пару дней раньше?
- Подскажите пожалуйста, велика ли вероятность выдачи консульством мульти визы, а не однократной в Японию? Был год назад по однократной.
- Хочу узнать, как кто планирует вопрос с деньгами в поездке в Японию.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: купить е-сим airalo или местную симку в аэропорту? Поняла, что без местного номера не могу ни одно приложение такси поставить. Прилетаем в Нариту
- Лечу в Японию с пересадкой. Подскажите пожалуйста, на пересадке в Китае (туда Шанхай, обратно Дасин) я смогу в аэропорту воспользоваться обычной картой (иностранной) для перекусить, или надо либо наличные юани, либо поковыряться с алипеем?