Похожие вопросы
- Собираемся на месяц в Самуй,посоветуйте со связью как лучше поступить:1.e-sim. 2.купить сим по месту.
- Ребят, подскажите, пожалуйста. У меня симка 30 за 299. Мы купили ее 24.12. Скоро уезжаем из Паттайи, но возможно поедут родители после нас. В 7/11 пополняют по номеру? Паспорт на кого оформлен не нужен?
- Летим на Пхукет. Подскажите плиз , если нас 2 человека, а чемодана 3 (один на 20 кг, а 2 других по 10кг) у нас примут багаж? Или считается количество на каждого человека ?
- Подскажите: нужны ли ветровки на вечер на Паттайе в апреле (как погода), нужны ли коралки? Подскажите, пожалуйста. Каждый кг на счету из-за Азур
- Подскажите, сигарет в Паттайю сколько провезти можно? Знаю что на одно место багажа/ручная кладь максимум блок. А всего сколько можно?
- Подскажите, пожалуйста, есть такой рест в Паттайе, где платишь за время ( 20-30-40 минут). Еда восточная по конвейеру едет, а ты берешь что хочешь?