1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Требуют ли разрешение второго родителя для ребенка до 14 лет на въезд в Армению?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Требуют ли разрешение второго родителя для ребенка до 14 лет на въезд в Армению?

И второй вопрос - пишут, что нужно свидетельство о рождении с переводом на армянский и заверенное у нотариуса, если разные фамилии с ребенком - это действительно так?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Dmitry
Dmitry9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас такое разрешение не требуется, если нет официального запрета от второго родителя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подавал на гражданство ребёнку на основании гражданства Армении родителя, в Москве? Поделитесь пожалуйста текстом согласия от родителей на приобретение гражданства ребёнку.
  • Подскажите, пожалуйста, ваш опыт подачи на шенген в Армении через францию в рф с армянскими документами (внж, ип, деньги на зарубежных счетах и тд)?
  • Понимаю, что случай у меня редкий, но вдруг кто-то сталкивался. Подаюсь на шенгенскую визу во Францию из Армении.
  • Подскажите пожалуйста, кто выезжал из России в Армению с детьми? На паспортном контроле Звартноца спрашивали ли перевод свидетельства о рождении или приняли на русском? (для того чтобы доказать что ребёнок твой, так сказать).
  • Скажите пожалуйста, заполнении в графе национальность у авиакомпании flyone что писать? Я армянка с гражданством РФ и родилась в азербайджанке . В загранице место рождения город Баку написано.
  • Подскажите, если нет трудового договора и нет ИП, просто живу в Ереване с постоянной регистрацией, то в каком банке можно счет и карту завести? ВТБ не предлагать. )).
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Фетхие на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как с провозом лекарств и еды в багаже? Лечу с ребёнком. Обычно полчемодана лекарств на все случаи возим:) ну и на перекус хотели взять сухпайки/печенья/сух завтраки
Сигареты продаются в Мале..? Алко с дьютика можно с собой?))
Подскажите, если срок действия паспорта Казахстана давно истек, то что ?гражданство ещё действует или нет?
Подскажите пожалуйста, летим первый раз на Мальдивы, какая авиакомпания лучше будет ( в плане опозданий, комфорта, еды) Этихад или Эйрарабиа? Цены примерно одинаковые.
Лечу впервые в Бразилию из Аргентины. Хочу из аэро Сан-Пауло на 3 дня в Гуаружу съездить. Подскажите, пожалуйста, безопасный ли город ?
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Лечу в Японию транзитом через Пекин ( 9 дней). Планирую безвизовый транзит.
Hotels in Barcelona with Authentic Architecture and Historical Landmarks
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Шаевич
Сергей Шаевич
Израиль
Господа, елементарно через "Золотую Корону" с Яндекс банка из РФ в Израиль. Только получать в нал. шекелях в обменниках ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Bảo Vệ
Bảo Vệ
Вьетнам
Russian Food напишите в гугл ) ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alex Tretiakov
Alex Tretiakov
Черногория
В ОАЭ можно преобрести без рецепта, сами в том году покупали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё