1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я гражданка РФ, прилетела в Бишкек и по ходу мне придется задержаться больше чем на 30 дней. Если я съезжу в Алматы, эти 30 дней заново будут засчитываться?
Ш
Ш
  • Скопировать ссылку

Я гражданка РФ, прилетела в Бишкек и по ходу мне придется задержаться больше чем на 30 дней. Если я съезжу в Алматы, эти 30 дней заново будут засчитываться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
You
You10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, после пересечения границы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я гр.РФ,но проживаю в Киргизии. Купив машину к Бишкеке и перегнав туда на ПМЖ,какие у меня могут возникнуть вопросы и проблемы,при постановке на постоянный учёт в России??? Спасибо.
  • У меня возник вопрос. Являюсь гражданином рф, срок водительских прав истекает, могу ли я их обновить находясь в Кыргызстане через консульство?
  • Подскажите пожалуйста, если у меня на руках есть свидетельство об окончании автошколы РФ, есть ли вариант сразу выйти на экзамен в Кыргызстане? Или необходимо снова проходить обучение?
  • Хочу пополнить долларовую карту Бакай из рублевого счета. Как это сделать ? Раньше пополняла через avosend. Но приложение слетело пишет аккаунт заморожен. А я не могу получить код, тк привязан к российской симке. Сейчас нахожусь во Вьетнаме
  • Подскажите пожалуйста Я с сыном хочу полететь в Кыргызстан в гости к маме . Мы граждане РФ, сыну и мне нужно оформлять загранпаспорта ?
  • Кто уже сталкивался подскажите пожалуйста. Планирую ехать в Киргизию на 10 дней нужна ли доверенность от второго родителя? Дочке 15 лет. Я из Узбекистана, после прибытия буду делать временную прописку.
Интересное
  • Портовые города Италии
  • Искусство и гуманитарные науки в Джибути
  • Шорцы — кузнецкие люди
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Махмутлар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222167 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нигде не могу рассчитаться unionpay в Сеуле, какие есть варианты, подскажите?
Кто-нибудь ввозил животное в Швецию. Титры обязательно нужны?
Скажите, пожалуйста, если я работаю и указала статус в анкете для китайской визы, что работаю, справка о выписке дс нужна или нет ?
Могу ли я вылететь из Стамбула в Инчхон аэропорт гр РФ, и по поводу К-ЕТА , у меня есть в прошлом году одобрили нужно ли новую или эта пойдет? Отель добавлю мли принципиально вылетать из страны гражданства ?
Подскажите, если вылет Москва- Гуанчжоу. Далее паром Гуанчжоу- Гонконг либо Поезд Гуанчжоу- Шеньчжень, а далее паром до Гонконга.
Подскажите, пожалуйста как из Оша до Ферганы добраться? Где переходить границу?
Туры Тунис для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирилл Копов
Кирилл Копов
Ташкент
В Ташкенте есть магазин JazzAdrass в районе Экопарка ...
12 месяцев назад1 комментарий2
Сергей Скат
Сергей Скат
Абу-Даби
Да, работает (с сентября 2024) ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова
Норвегия
ссылка на чат не работает ...
11 месяцев назад1 комментарий2
Вадим Кка
Вадим Кка
Стамбул
283,5 лир стоит на 1 человека уже, отправление раз в полчаса, только 11 февраля смотрел. По итогу на такси решил поехать и вышло 2200 лир (ехали 3 человека в такси) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё