Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза когда летишь Чита-Пекин, но с технической остановкой в Хайларе. Так как в хайларе попросят выйти с самолета и пройти границу, а Хайлар не является частью безвизового транзита.
- Пожалуйста кто заполнял анкету для китайской визы на детей если школьник и другой ходит в детский сад что указывали в Occupation
- Подаюсь на визу в Китай. В Московском визовом центре правила не изменились?
- Подскажите пожалуйста, можно ли пройти верификацию на алипей с паспортом старого образца, на некоторых форумах читала, что только по новому? А то у меня оказывается месяц назад паспорт просрочился
- Делаю визу в Китай. Столкнулись с трудностью -на визу М нужна лицензия приглашающей компании без водяных знаков. Китайцы говорят, а как это сделать? Она всегда с водяными знаками.
- Дочка едет с группой на 30 дней в Шанхай. У нее есть алипей (привязан к российскому номеру). Ей там надо будет купить сим-карту китайскую и привязать ее к алипей или можно оставить российский номер?