Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как из отеля Green Maх доехать общественным транспортом до Антальи и сколько это по стоимости ? Также стоит ли что-то покупать в Антальи или цены там высоки ?
- Подскажите, собираемся в путешествие в Стамбул, отель Rixos стоит брать или посмотреть что-то проще? Будем несколько дней, хочется в основном пешком передвигаться.
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл брать отель с завтраками в Стамбуле? Если не готов всегда рано просыпаться) Про завтраки я читала, что они не очень хорошие в средненьких отелях.
- Порекомендуйте где можно на гидроцикле нормально покататься в Аланье и сколько стоит?) Есть ли какие-то приложения такси, т.к отель в глуши находится)
- Отдыхаем в Armas Bella San. Кто знает где , недалеко от отеля , купить хорошие турецкие полотенца? Мне показалось , что на улице только "Китай" продают.
- Подскажите пожалуйста в каком ТЦ самые большие магазины одежды сети Inditex, в частности интересует Zara? Жить будем в районе Султанахмет, чтобы удобнее было добраться