Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов: 1. Как удобнее всего добраться из Куско в Агуас-Кальентес? 2.
- Правильно понимаю что с багажом приехать в Агуас Кальентес с багажом на поезде не получится? Я просто на 2 ночи планировал, багаж остается в Куско в камере хранения?
- Подскажите, почему ищ Урумбамы до Мачу Пикчу на дату показывает только 1 самый дорогой поезд, а из Куско и Ольянтайтамбо - все 3 варианта поездов?
- Как в Перу выгоднее местные тугрики добывать? АТМ или обменники? Может, на улице как на Кубе? Моя первая остановка в аэропорту Лимы, потом сразу в Куско. Менять буду доллары, всякие рабочие карты есть.
- Брал в Перу билет до Мачу Пичку инка рейл, было написано бас+трейн. Пришло два билета, но время на обоих указано одно и тоже.
- Планирую длительную поездку по Перу: Лима, Арекипа, Титикака, Куско, Амазония, Huaraz и т.д. Есть карта иностранного банка. Подскажите, везде ли можно расплачиваться картой или нужна наличка? Хочу сориентироваться, сколько брать с собой.
