Похожие вопросы
- Подскажите как сейчас обстоят дела с ведением беременности и родами в Буэнос-Айрес? Остались ли клиники с бесплатными родами и их ведением? Или сейчас все по страховке?
- Родила в Аргентине. Подскажите пожалуйста кто оформлял в РФ по уходу до 1,5 лет - какая справка отсылается работодателю и ее дают в роддоме ?
- Подскажите участок полицейский в Буэнос-Айрес, где нормально дают регистрацию. Я поступил в универ
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите пожалуйста, где взять эти документы для подачи на гражданство РФ ребёнку?
- Кто имеет опыт рождения ребёнка в Аргентине? Скажите пожалуйста сколько делают апостиль на свидетельство о рождении в Буэнос-Айрес?
- Кто рожал в Аргентине? Кто-нибудь сталкивался, что в миграционной не зафиксирован паспорт, что прилетели?