Похожие вопросы
- Подскажите, сын в Штатах живет 5 лет взрослый 28 лет с Грин картой женат на американке, надо ли его указывать в анкете при подачи на тур визу? Моя поездка к нему не имеет отношения. Я хочу получить визу для путешествия в том числе круиз.
- Подскажите пожалуйста, заполняю форму на визу сша ds 160, выбросило и потом не даёт зайти, хотя всё правильно пишу 5 букв фамилии и год и ответ на контрольный вопрос, что делать?
- Подскажите, если была административная проверка по тур визе США с предварительным отказом. В итоге визы одобрены.
- Кто-нибудь может помочь или подсказать? Я собираюсь устроиться в одну американскую компанию через агентство по подбору персонала.
- Подскажите, пжл, может кто-то сталкивался. Создала личный кабинет на подачу визы США в Казахстане, добавила анкеты, на этапе оплаты нет ссылки на оплату. Просто данные, сумма и все. Почему так?(
- В анкете на визу в США DS-160 стоит ли указывать, что в 1996 году подавалась на туристическую визу, но отказали? Или такое давнее событие можно не указывать и написать, что отказов не было?