Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал билеты в Юниверсал-Студиос в Пекин через трип ком ?там принимают русские карты ?и после покупки билета нужно будет все равно идти на кассу ?
- Подскажите если не оформлять транзитную визу , как получить багаж в аэропорту Пекина для отправления в след страну без выхода в Пекин?
- Первый раз еду в Китай, с деньгами еще не разбиралась. Если я уже в Пекине зайду на этот же Трип и захочу купить билеты на поезд, я смогу оплатить через свои банковские приложения с русских карт как обычно в России?
- Есть билеты до Саньи, с пересадкой в Пекине 1.5 ч. Кто нибудь летал, можно успеть пересадку сделать? Билеты одной авиакомпании.
- Как пополнить алипей в Китае? Есть какие-то стойки или банкоматы? Хочу положить юани.
- Подскажите пожалуйста, билеты в парк аттракционов в Гуанчжоу, пишет что на 2, но выбрать паспортные данные даёт только 1 человека, нас двоих пустят по такому билету?