Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию. В случае самозанятости необходима справка о постановке на учет и справка о доходе, верно? (+, понятно, все те же финансовые гарантии и выписки с банка)
- Подскажите пожалуйста у меня пустая выписка из пенсионного , так как являюсь всегда индивидуальным предпринимателем , для предпринимателей выписка эта не сдается при оформлении на визу Испании ?
- Подаюсь на шенген в Испанию. В форме визовой анкеты нужно удалять русский перевод или можно оставить?
- А одобрена или нет виза Испании узнать можно только при получении паспорта?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я находится в Испании с истëкшим загранпаспортом но с ПМЖ 1.5-2 года? Не могу вернуться в РФ по личным причинам.
- Справка о покупке валюты обязательна или достаточно банковской выписки с движением за 3 месяца и остатком с мокрыми печатями для подачи на испанский шенген?