Похожие вопросы
- Такой вопрос , планируем репатриироваться в Израиль, если мы купили билеты на самолёт сами ,если Марому не сообщать о билетах ,по прилету доки будут ?
- Репатриируюсь в Израиль, делаю документы. А как на соб и детский сор апостиль ставят, дубликат делают?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана. Как я могу получить приглашение, чтобы получить визу на Израиль?
- Подскажите пожалуйста, когда заполняешь анкету на пмж в Израиле нужно ли на документ а не судимости ставить апостиль? Или это не обязательна ?
- Если я гражданка израиля, репатриация была в 2023 году и у меня родится ребенок, но муж будет русский, ребенок получит гражданство или ему что то для этого нужно?
- Правда ли что , при оформлении страховки на автомобиль, новому репатрианту в Израиле нужно предоставить справку о безаварийном вождении за последние три года с нотариальным переводом на иврите?!