Похожие вопросы
- С Пхукета хотим на Као Сок. расскажите как брать лодку самому на озере Као Сок? В каком домике на пирсе? Я так понимаю, что можно заплатить только за вход в парк и гулять пешком?
- Хотим своим ходом на Пароме с рассада пирс сгонять на Пхи-пхи, подскажите, билеты можно купить самостоятельно на сайте, а если нет иностранной карты, то как можно выкупить их? Только на месте уже или как то пораньше можно?
- Есть ли у кого опыт в получении виртуальной карты визы или мастер кард? можете пожалуйста скинуть проверенные сайты?
- Поделитесь пожалуйста местами must see на као лаке? Интересные не сложные тропы, места для снорка, места общения с животными?
- Подскажите, пожалуйста, кто своим ходом в зоопарк Кхао кхео ездили, раскажите в кратце как передвигаться по парку где купить билеты?
- У ребенка намечается день рождения, хотим пойти в Dream World парк. Где лучше покупать билеты? Столько сайтов выдаёт для покупки билетов, но хочется проверенный или можно купить прям в самом парке?