Похожие вопросы
- Подскажите, если вылет из Хургады в 23:30, а из номера выселяют в 12:00, браслеты забирают? Хочется пообедать и если повезет поужинать перед самолетом.
- Нужен совет. Нужно ли покупать сим-карту, если летишь на 4 дня всего в Каир. Или выгоднее будет на роуминге от МТС просто пребывать??
- Мы в Шарм-Эль-Шейхе. Поводу прохода в FARSHA не парам. Приехали друзьями, нам сказали, что проходят только М и Ж. Рядом с нами также семью с ребенком не пустили, по какой-то похожей причине. Никто с таким не сталкивался?
- Кто может подсказать? Я знаю, что в Египте есть лимиты на снятие наличных 4 тыс фунтов. Но как это работает? Я могу в тот же день снять ещё 4 тыс фунтов позже или только на следующий день? Это лимит в день или на разовое снятие средств?
- Подскажите в аэропорту в Хургаде по приезду какая последовательность действий?( виза, паспорт контроль и надо обязательно регать телефон даже если не нужна сим?)
- 2 вопроса: 1) кто пользуется esim, подскажите пожалуйста кто сколько платит? все советуют сервис "Yesim".