Похожие вопросы
- Хотела купить тур в Шарм на Февраль месяц Риксос Радамис , читаю в Гугле везде пишут что в феврале не стоит ехать и что холодно , правда ? Поделитесь пожалуйста мы с ребенком поэтому хотели отельный отдых
- В аэропорту Шарм-Эль-Шейх меняют доллары? И какой курс ? Может кто знает подскажите рожалуйста. 18 января прилетаем в шарму.
- Находимся в Хургаде. Сейчас вызывали такси Uber, приложение пишет одну цену, но все без исключения водители увеличивают цену в 3-4 раза. Может есть приложение другое, где цена фиксированная на проезд и нет этого торга с водителем?
- От туроператора пришла памятка для туриста, там указано, что обязательному декларированию в Хургаде подлежат ювелирные изделия
- Летим в Шарм-Эль-Шейх. Подскажите, рюкзак в ручную кладь, а дамская сумка обычных размеров считается кладью или нет?
- Кто летел Almasria подскажите пожалуйста, на сколько придираются к весу чемоданов и ручной клади?