Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Аэрофлотом. Из Тегерана в Москву сильно смотрят на ручную кладь по габаритам и весу?
- Вопрос: сколько в Иране в среднем может стоить одна ночь в Тегеране/Эсфахане? Обычная комната с кроватью, не в глуши. Не хочется приехать и обнаружить, что денег хватит на одну ночевку))
- Смотрю билеты в Иран, так просто на махан эир не купить с Тегерана в Москву? Где найти самый недорогой авиабилет, подскажите пожалуйста?
- Подскажите,кто-нибудь разбирается в местной фармацевтике? Можно ли в Иране купить противовирусные лекарства наподобие кагоцела или ингавирина? И порошки вроде Терафлю?
- Едем в Исфохан, и у нас нет отеля, есть у кого-нибудь рекомендации по отелю? Нам надо одну ночь там переночевать
- Получал визу в Иран, с ценами немного непонятно. За срочную заплатил 13 225р + на почту пришла страховка. На визе цена стоит 12 075р. За обычную сказали 7 000р. В прошлом году за срочную платил 7 700р.