Похожие вопросы
- Такой вопрос, подала на визу ирана онлайн и указала срочный сервис. но написано надо ждать минимум 5 рабочих дней. Подскажите, кто получал иранскую визу сколько ждали одобрение от Мид?
- В прошлом году подавался на визу Ирана через сайт консульства EVISA. ссылка не работает. Подскажите, что-то поменялось? Как референс код теперь получить?
- Что-то долго пытался выбрать отель в Ширазе и так особо не смог. Кто может посоветовать нормальный, в котором будет комфортно (но без излишеств)? Нужен одноместный номер и 3х местный. Чтобы цена была не 100$ за одноместный, а в пределах 60-70.
- Подскажите нужно ли делать страховку, летим в Иран на 7-8 дней?
- Подскажите, пожалуйста при выборе билетов в Иран, через Авиасейлс написано , что посольство РФ не рекомендует ездить в Иран тк небезопасно, там что то происходит?
- Подскажите, плиз, какая нормальная цена на такси для посещения доисламских достопримечательностей около Шираза? Персеполь, Накше Рустам, Накше Раджаб, Пасаргады. Чтобы везде довёз, подождал, вернул в Шираз обратно).