Похожие вопросы
- А кто знает как в марте в Дурбане?
- Кто-то пробовал снять доллары с казахской карты без физического пластика? Каких банкоматах ЮАР возможно (через NFC)?
- Подскажите в Хлухлуве на машине 2wd можно проехать? Там вроде и асфальт и гравийка есть. Или лучше не соваться без 4 WD?
- По какой дороге лучше ехать из Граскопа в аэропорт Мбомбела (Kruger int airport): через Хейзивью по R40, через Саби и Уайт Ривер по R537? Слышал что где-то из этих маршрутов дорога гораздо хуже.
- Кто был на вечернем заплыве по Замбези и на сафари Чобе, есть смысле 2 раза круиза по воде ? Или можно ограничиться только заплывом по Замбези ?
- Друзья, 2 вопроса. По прилету в Йоханнесбург в аэропорту можно ли взять машину в аренду за наличку (при отсутствие иностранной кредитной карты) и с местной связью как обстоят дела?