1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем тур в Китай, оформляем визу. Можно вопрос про бронь гостиницы ? Забронировала гостиницу ( 2 взрослых, 1 ребенок)
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Планируем тур в Китай, оформляем визу. Можно вопрос про бронь гостиницы ? Забронировала гостиницу ( 2 взрослых, 1 ребенок)

, при бронировании Трип внес в бронь только ФИО 2-х взрослых, ФИО ребенка в листе бронирования нет, но также в листе брони указано что номер забронирован для двух взрослых и одного ребенка. Пропустят такую бронь?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Sergey
Sergey12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

нет, у каждого ФИО сверяют с анкетой и паспортом

0
Комментировать
Комментарии3
Оксана
Оксана
352 дн.
  • Скопировать ссылку
А если по условиям гостиницы ребенок до 6-ти лет бесплатно проживает (поэтому система не дала внести его ФИО)?
Ответить
Sergey
Sergey
352 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Это ваши проблемы, к его анкете должна быть соответствующая бронь. Вносите через поддержку Trip.
Ответить
Оксана
Оксана
352 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Поняла Вас! Благодарю !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста мы с летим детьми на Пхукет с остановкой в Китае, в Шанхае и пересадкой в Хайкоу ( самотеком, без тургруппы).
  • Помогите, пожалуйста, в вопросе бронирования. Через трипком забронировала отель, оплата в отеле, на карте забронировали деньги.
  • Подаём документы на туристическую визу в Китай. Есть пару вопросов, буду рад помощи. 1. Кто подписывает анкету и приложение к ней?
  • Компания в которой я работаю, открыла компанию в Шанхае в свободной экономической зоне, через дочерку и меня направляют в Китай работать, однако у меня не хватает опыта работы для получения рабочей визы.
  • К анкете для визы в Китай не прикрепила страницы с выездами и въездами в китай, которые были ранее, но прикрепила старую визу и указала инфу о внж, могут ли развернуть анкету?
  • Подскажите, пожалуйста, кто бронировал билеты на поезд через трипком в Китае?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Великая китайская стенаГубей и СыматайЗнакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Парк развлечений Земля легенд (The Land Of Legends) в Белеке в 2021 году
  • С какой температурой не пустят в самолет
  • Джекфрут — экзотический гигант
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Акаба на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247333 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Азербайджане какую рыбу из местных пород рекомендуете к употреблению, чтобы почувствовать колорит?.
Ребята, привет! Поставили в ЮАР всей семье в паспорте штамп до 2 февраля, а вылет у нас 14... Че делать? Или не париться? Спасибо.
Подскажите на Бали, на пляжи меласти и нуса-дуа можно на такси добраться и сколько стоит вход или они общественные?
Ребят подскажите в аэропорту на Бали можно купить сим? Какой тариф лучше?что по цене?
В Пекине сколько часов желательно закладывать для пересадки из самолета в самолет (без выхода в город) одной авиакомпании?
Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на визу Кипра в консульстве в Москве за родственника без его присутствия? Спасибо!
Туры Израиль с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Кудрявцева
Виктория Кудрявцева
Турция
Дано - две кошки с турецкими паспортами и чипами.Вывезла из Турции в РФ в апреле 2024. Все по списку - тарым, справка. Обмен в аэропорту на сертификат. Перелет Azimut в салоне самолета ...
1 год назад1 комментарий2
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
1 год назад0 комментариев2
Екатерина Валиахметова
Екатерина Валиахметова
Грузия
в DS моле в салоне Artinmotion мне исправили чужой прокол и правильно сделали новый ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Львович Ким
Игорь Львович Ким
Киргизия
Хотите попасть в ROAD TO HELL (дорожный ад) ?! Добро пожаловать на трассу Бостери – Каракол ! Кошмар и позор ! Как местные жители рассказали что китайцы взялись за проект , но что-то ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё