Похожие вопросы
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Подскажите, кто в Турции, Выбираю отель на 1-15 мая, Как думаете с учетом холодного апреля- в Конаклы:Алания погода и море будет значительно теплее , чем Кемер?? Или примерно так же
- Лечу в конце апреля в Стамбул первый раз, хотела узнать, как по погоде? есть приложения такси которое не обманывает? и еще может кто-нибудь знает кто проводит экскурсии по городу?
- Подскажите, пжл., кто в Олюдениз отдыхал в отеле Belchekum 4* - после 12:00 браслеты срезают в день отъезда или можно также всем пользоваться до трансфера? В день заезда сразу надевают при раннем заезде?
- Посмотрели, что часть отпуска приходится на Курбан-байрам, может кто попадал на него и может посоветует, куда лучше в это время направиться из Мармариса? На островах толпы? может какие-то экскурсии менее популярны у местного населения?)
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь в Чиралы - боюсь змей (случайно узнала,что есть опасность). Так ли это?