Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался: через месяц уезжаю на стажировку в Китай, завтра вызвали заполнять заявки.
- После подачи документов на визу в Китай поменялась дата вылета в Пекин (на сутки раньше). Нужно ли заново подавать анкету? И будут ли какие-то проблемы на границе?
- Буду учиться в Китае. Я оплатил application fee в SHNU, но на сайте до сих пор не отображается, что платёж прошёл, и я не могу подать заявку.
- Кто подскажет: 1. Есть вичат, там деньги лежат. 2. При переводе просит верификацию, паспорт номер и так далее. 3. Делал вичат на старый паспорт, а вот уже новый. Какой вводить?
- Кто был в китае месяц, а потом через Гонконг «продлевал» безвиз еще на месяц? уточнение - на поезде Гонконг-Гуанчжоу. можете поделиться своим опытом, нормально ли пропускают, что либо расспрашивают или нет?
- Дети вписаны в 5 летний паспорт. Паспорт ещё действует. Заезжали по безвиз 240 в 2024 году, в 2025 году . Проблем не было. В этом году пропустят???? Жена мозг выносит. Что не пропустят.
