Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Как и где сделать туристическую страховку в Китай гражданину РФ но с вылетом не из России? Уже нахожусь в другой стране и надо лететь в Китай на днях
- Подскажите, для того чтобы была транзитная китайская виза 144 часа, нужно ли подтверждение конкретных мест в самолете на рейсе дальнейшего вылета из Китая?
- Подскажите пожалуйста. Если я меняю 2 аэропорта в Китае , между аэропортами перелет, по времени меньше 24 часов, при этом я в обоих аэропортах меняю терминалы. Я должен пройти контроль в первом аэропорту или на мое усмотрение?
- Подскажите пожалуйста, турагентство просит для визы в Китай прислать билеты с последних поездок в оаэ и турцию , но с оаэ нашла, а с турции нет , не пойму вот эти требования. Никто не хранит билеты и посадочные
- Может кто-то подсказать при пересадке в Ханчжоу а затем в Санью длительная пересадка 4.15 часа В Ханчжоу необходимо сменить терминал с 4го на 3, как это сделать лучше?? Может кто-то подскажет как быть