Похожие вопросы
- Как и где сделать туристическую страховку в Китай гражданину РФ но с вылетом не из России? Уже нахожусь в другой стране и надо лететь в Китай на днях
- Подскажите, что нужно для посещения транзитом Китая? Летим из Японии. Нужно будет какую то анкету заполнить в аэропорту?
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Сориентируйте пожалуйста, с какой валютой ехать в Китай - купить сразу юани или же брать доллары и менять на юани уже на месте?
- Удавалось ли кому-то зарегистрироваться на рейс air China в Шанхай из России? На сайте при вводе данных пишет, что рейс не найден. В агрегаторе через который куплен билет, по поводу покупки места в самолёте молчат.
- Подскажите, кто ездил из Хайкоу на поезде до Саньи , купить билет можно по алипей и за наличку?