Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит такси от аэропорта Тривандрам до Хава бич, если заказывать такси в аэропорту? Где в аэропорту или около можно купить рупии без комиссии?
- Подскажите как уехать на слип басе с мумбая в гоа? На поезд билетов нет все раскупили .автобусы непонятно откуда ходят и где купить билет
- А бывают морские экскурсии с юга Гоа (патнем, палолем)? Трансфер на север дороже экскурсии в 2 раза :(
- Подскажите, пожалуйста, можно ли арендовать байк\мопед и поездить по окрестностям Дхарамсалы ? Подскажите по аренде отеля\геста - нужно ли бронировать заранее или искать на месте?
- Подскажите пожалуйста где можно купить сари, и приблизительная цена? (район Кандолима)
- Подскажите, пожалуйста, а стоит посетить Мумбаи? Или стоит сконцентрироваться на треугольнике, если поездка около 8 дней?