Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие есть сервисы для бронирования жилья в Маскате?
- Не понял насчёт визы 30 дней в ОМАН. 1. Если я прилечу в Оман смогу ли я по прилёту получить визу на 30 дней? Если да, доступна ли оплата наличными?
- Подскажите, Юнионпэй рсхб работает в Омане? И если лететь с дирхамами (ОАЭ), можно ли ими рассчитываться и брать сдачу в местной валюте, или нужно менять?
- Сориентируйте, пожалуйста, в какой одежде лучше ехать на Вади Шаб девушке? Можно ли в шортах или лучше в чем-то длинном, прикрывающем ноги?
- Подскажите пожалуйста, а когда в Москве дали только один посадочный, то второй при транзите в Маскате же не сразу дадут. А как стойки откроются?
- Подскажите, пожалуйста, что с ценами на такси из аэропорта Маската если ночью? Они сильно увеличиваются относительно дня?Прилетаем в первом часу ночи. Так понимаю автобус не ходит.