Похожие вопросы
- Мы прилетим в Йоханнесбург ради парка Крюгер. Будем брать авто. По пути невозможно не посетить каньон Блайд. Скажите, пожалуйста, кто-то ездил по такому маршруту? Удобно ли ? Там крюк приличный.
- Подскажите, есть ли смысл остановиться на ночь в Херманусе или достаточно радиалки из не очень далеко расположенной винодельни? На лодке смотреть китов не планирую, если они будут то с берега.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Йоханнесбурге взять на прокат машину и доехать до вдп. Виктория через Ботсвану?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Cornellskop Animal Encounters | Union Pictures, стоит 4.000 рублей с человека? Едем в херманус из винного региона, думаю как там экскурсия ?
- Подскажите, у кого-то был опыт встречи заката на столовой горе? можно ли будет успеть обратно спуститься по канатке или только пешком?)
- Решили всё-таки остановиться в Марлот парке в ЮАР. На 4 ночи. Подскажите пожалуйста, есть какие особенности? Или может отель посоветуете? И вообще имеет ли смысл там останавливаться, так как смотрю до того же каньона потом весь день ехать на машине?



