Похожие вопросы
- Просветите меня кто-то плиз. В ЮАР по дороге Чапменс пик драйв я на мыс надежды доеду же ? Какая это трасса на картах? пишет 15 часов )) Или мне где-то надо будет уехать выше с чапманса чтоб на мыс поехать?
- Подскажите пожалуйста куда в Йоханнесбурге обратиться, если нужны наличкой ренды, а я рубли на карту (небольшая сумма, тк везде планирую платить казахской картой). Кэш надо привезти в аэропорт Йоханнесбурга, утром в пятницу. Оттуда поеду в Понте-Сити
- Подскажите про красный автобус в ЮАР?: если берешь двухдневный билет, он включает неограниченное число посадок на трех маршрутах, верно? Плюс кораблик и плюс закат на Сигнал хилл?
- Подскажите, кто нибудь снимал деньги с карты Россельхозбанка в кейптауне? Получилось? И банкомат какого банка использовалиспасибо
- Подскажите, нужна ли виза по маршруту ЮАР, Йоханесбург-Виктория на самолёте - Замбия пешком/авто - Ботсвана пешком/авто - Зимбабве (в аэропорт, такси) - Йоханесбург (самолет)?
- Сколько литров вина можно привезти на самолёте из Йоханнесбург в Москву? По пути пересадка в Африке, без забора чумаданов.