Похожие вопросы
- Если есть запись в ВЦ Китая, но мне нужно раньше прийти, я могу с теми же анкетами без записи прийти. А после сдачи документов отменить запись?
- Подскажите пожалуйста, я заполнила анкету на визу Китая сохранила ее , номер анкеты у меня есть . Но как теперь посмотреть анкету на сайте ? Нигде не могу найти
- Подскажите пожалуйста в России с какой карты можно делать покупки на пиндуодуо Китая??? Юнион пей не могу ,одну покупку сделала и больше не дают, просят изменить карту.
- Делаю визу в Китай, а что делать если анкета не распечатывается в пдф(второй день битый пдф)? Сегодня в ВЦ запись
- Подскажите кто в курсе купила сим карту М8 ,все сделала активировала ,трафик купила ,а телефон не видит карту ,в другом такая же история ,что можно сделать?
- Подскажите, в Трип ком взяли номер на 2х +ребенок, но в гостях не могу указать ребенка это нормально? Не будет на таможне вопросы?