Похожие вопросы
- Для алипей и Диди для такси на Хайнане, нужна карта не Российская? Я правильно поняла, что нужна карта иностранного банка?
- Подскажите, если к алипей привязана китайская симка, можно ли со сбербанка сделать перевод на алипей? Если да, то какие цифры нужно писать до основного номера?
- Подскажите пожалуйста по тао бао, кто знает. Регистрировались через алипей , но запрашивает айди. Правильно понимаю , что это с китайской карты айди? И других вариантов на этот номер нет зарегистрироваться , если нет китайских документов ?
- Подскажите , если пополняли али пей по схеме . И внесли сумму 150к. Долго ли будут деньги идти в Шанхае ? И не забанят ли кошелек ?
- Буду получать в Китае образование. У кого-то была оплата вузу за обучение по реквизитам в китайский банк? Можно ли из России это сделать? через какой банк?
- Подскажите, пожалуйста, как платить алипей в метро? Требует пароль оплаты, а где его взять? Для магазина есть кюар-код, считывает нормально. А для метро нужен же другой, через раздел Транспорт (в верхней строке)?


