Похожие вопросы
- У меня рейс с пересадкой в Китае, в Урумчи, со сменой терминала. Кто летал так, багаж нужно забирать или сами отправят куда нужно? Спасибо.
- Не подскажете хорошие гостиницы, где можно в Шеньяне остановиться на пару ночей? Желательно где-нибудь поблизости с консульством. Спасибо
- Может кто-нибудь подсказать ( если точно знает) или может кто-то учится, колледжи в Китае с европейским или приближенным ( не китайским)
- Подскажите, а где купить билеты на скорый поезд, например, Пекин - Лоян? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, реально купить в магазинах продукты которые «не содержат лактозы» в Шанхае (с отметкой может быть какой-нибудь) или лучше всякие снэки с собой и России привезти? Спасибо !
- Кто-нибудь знает, в аэропорту Куньмин, есть vip/бизнес зона? Можно ли забронировать/купить проход в неё? Спасибо.