Похожие вопросы
- Кто был на стене в Пекине ? Сколько времени закладывать на экскурсию с дорогой?
- Посоветуйте пожалуйста переводчики, которые хорошо распознают иероглифы, просто хорошо переводят или работают офлайн в Шанхае
- Как сделать бронь на гостиницу чтобы в город выпустили при 10 часовой пересадке в Пекине ? Я так понимаю без этой брони точно не выпустят?
- Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь ездил из Пекина в город Тяньцзинь, если да то ,что можно в этом городе посмотреть?Стоит ли ехать?
- Подскажите пожалуйста, находимся в Хайнань, не могу купить на трип есим ( просто не ищет его) где еще можно ?
- Кто-нибудь знает, если билеты в юниверсал покупали на трипе, их можно как то в приложение юниверсала добавить??? Он просит номер ордера или qr, а на трипе ничего этого нет