Похожие вопросы
- Подскажите, а можно ли вывозить из Шри ланки фрукты? Ананасы, кокосы, маракуйя, манго по 3-4 штуки
- Кто-то пробовал фрукты вывозить (мангустин, маракуйя и т.д), пропускают в аэропорту? Лечу из Хиккадувы
- Где есть рыболовный магазин на Шри-Ланке? Идеально в районе Хиккадувы, но так же подойдёт Галле, Унаватуна. Буду очень признательна!
- Ребят, покажите, пожалуйста, какие адаптеры к розеткам надо купить? Жить будем в отеле Coral Sands Хиккадува, Шри-Ланка
- Подскажите, пожалуйста, чтобы увидеть девятиарочный мост надо ехать до Эллы? То есть дальше Нувара Элия?
- Подскажите пожалуйста, будем в конце августа жить в районе Хиккадува бич, хотелось бы посетить и другие пляжи. Хотелось бы понять примерный ценник на передвижения, можно ли по пляжам побережья ездить на крэйзи басах?