Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Мачу-пичку в Перу всегда работает? Или бывает, что в в какой-то период, например, в сезон дождей закрывают?
- Помогите советом. Чтобы на Автобусе от Пуно перейти границу и оказаться в Арике, нужно сначала приехать в Такну? Какая транспортная компания может перевезти в Арику?
- Подскажите в Перу адреса магазинов в Куско и в Лиме, где можно из шерсти лам качественные настоящие свитера купить? Чтобы не в туристической ловушке покупать их. А по адекватной цене.
- Кто-то знает -- авиакомпания требует обратный билет при посадке на самолет в Перу? Когда летел в Колумбию требовали, хотя пограничникам было все равно.
- Из Хульяки в Лиму кто-нибудь летал? Без происшествий?)
- Подскажите, если кто знает. В январе будем на Кубе, хотим соединить с Перу. За сколько месяцев билеты появляются у компании Latam? Сейчас у них январь совсем пустой.