Похожие вопросы
- Есть ли смысл оформлять визу в Узбекистан в долларах за 55к сум, если виза в сумах оформляется бесплатно?
- Подскажите пожалуйста, туристы из РФ и ЕС обязательно должны регистрироваться по месту проживания в Ташкенте, или нет. Едем на 8 дней.
- Есть вопросы по поводу передвижения на личном авто(иностранный) в Узбекистана. Как с штрафами, как с Гаишниками. Платные ли парковки в Ташкенте. И можно ли каким нибудь способом избежать штрафов?
- Подскажите пожалуйста, в каком банке в Узбекистане сейчас лучше всего открыть карты для граждан РФ?
- Подскажите пожалуйста, на границе Казахстана и Узбекистана есть охраняемая парковка, оставить машину на 15-20 дней и не переживать? не хочу мучить детей на таможне, говорят проще оставить там авто. но там это где? никто конкретно инфо не говорит
- Подскажите, пожалуйста, чорсу работает в понедельник в Ташкенте? Интересуют сувенирные лавки.