Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, впервые едем в ОАЭ, будем отдыхать в Шардже, 1) какой навигатор лучше использовать для перемещения, 2)
- В августе планируем с мамой впервые посетить Дубай, может дадите каких советов?
- При въезде в эмираты (Дубай) нужен перевод российского свидетельства о рождении ребенка на английский язык, заверенный нотариально? Ребенку 10 лет есть отдельный загран паспорт. В памятке туристу прочла у туроператора.
- Подскажите что можно в Дубае посмотреть ночью. Думаю выходить с аэропорта Шарджа или подождать в транзитной зоне до 8 утра?? По подскажите, минуты капают ...спасибо!
- Собираемся с подругой в Дубай на отдых. Посмотреть достопримечательности и море конечно. Выбрать отель First Central Hotel Suites Apapt. Едем впервые. Бюджет небольшой. Район Аль Барша. Кто отдыхал в данном отеле поделитесь пожалуйста своим мнением
- Подскажите, пожалуйста. Если мы покупаем билет на оф. Сайте Warner br. На один день, значит мы проходим в один парк?