1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, помогите разобраться. Вообще не понимаю. Я забронирую отель на букинге. Приеду в Стамбул. И как платить? В лирах или в валюте? Букинг пишет цену в рублях. По какому курсу будет оплата? Спасибо
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Ребят, помогите разобраться. Вообще не понимаю. Я забронирую отель на букинге. Приеду в Стамбул. И как платить? В лирах или в валюте? Букинг пишет цену в рублях. По какому курсу будет оплата? Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Павел
Павел12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Поставьте в настройках букинга валюту евро и купите евро для оплаты

Цена на букинге фиксируется строго в евро

Во всех остальных валютах цены будут прыгать каждый день и неизвестно сколько в итоге надо будет заплатить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Ольга
Ольга12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если в букинге то оплата в €

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Ядвига
Ядвига12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Смотрите цену в евро (можно поменять в настройках) и можно лирами, долларами, евро главное чтобы в итоге была та сумма в евро по курсу на день оплаты. Я вообще как то в трех валютах складывала итоговую сумму

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь пожалуйста информацией, сколько по времени от Кемера до Анталии ехать на общественном транспорте, номера автобусов и сколько стоит проезд. Заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, может кто знает, можно ли ввозить «Оземпик» в Турцию для собственного использования?
  • 1. На каком сайте лучше всего бронировать жилье в Мерсине из России? 2. Карту какого банка взять из России чтобы можно было платить в Турции? Спасибо
  • Скажите, от трансатлантика до фазелиса на автобусе можно доехать? Какая будет стоимость! Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, заказала россельхозбанка юнион пей карту, её в какой валюте надо, в евро, чтобы платить в Стамбуле? Спасибо
  • Еду в кемер отель Британия 3* скажите, кто знает , есть ли рядом остановка до Анталии к мигросу.???? И еще вопрос принимают ли в мигросе наши карты кредитные? Спасибо заранее.
Интересное
  • Кладбище Реколета
  • Цвингер
  • Самые красивые города Мексики
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Абу Даби Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247223 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня виза Германии по воссоединению семьи, и на ней написано Erwerbstätigkeit erlaubt. Это означает что я могу работать full-time или самозанятым быть?
Подскажите пожалуйста можно рассчитываться Apple Pay на Самуи? Например в отеле расплатиться ( карта казахская, привязана к эпл пэй, но пластика самого нет) И можно ли снять деньги в банкомате по эпл пэй?
Посоветуйте, пожалуйста, какую сумку лучше купить в Чили, чтобы без проблем пополнять счёт и оплачивать следующий месяц? Опыт с WOM пока крайне неудачный. Ни через приложение, ни через тех поддержку, ни через офис или киоск
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с оформлением выездной визы Германии для несовершеннолетнего ребенка (до 1 года), гражданина Германии, из России?
Подскажите, регистрация на внутренние рейсы в аэропорту Самуи, начинается за два часа до вылета или раньше?
Подскажите, пожалуйста, ваш опыт заказов товаров не с крупных сайтов в Португалии? Заказала очки из Австралии стоимостью 51 евро.
Туры Россия Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
1 год назад0 комментариев2
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
1 год назад0 комментариев2
Ni Xyz
Ni Xyz
Нячанг
alive bar the best ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Valeria Pay
Valeria Pay
Ташкент
с банкоматов Ipak Yuli (бело-зеленые) можно снять без проблем ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё