Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! есть пару вопросов по поводу визы во Вьетнам: сама с визой живу во Вьетнаме, но ко мне в хотят приехать на тет.
- Гражданин РФ, прилетел на Фукуок из Бангкока, поставили штамп в паспорте на 45 дней. Подскажите, как понять, могу ли я сделать виза-ран через паром в На Тьен и получить право ещё на 45 дней во Вьетнаме?
- Для виза рана можно вылететь из Вьетнама и вернуться в тот же день? или есть какие-то ограничения?
- Подскажите, гражданам Республики Беларусь, которым виза в Китай не нужна, при транзите (18 часов пересадка) нужно ставить какой-нибудь штамп для выхода в город?
- Подскажите пжл хочу оформить вьетнамскую визу на 90 дней еvisa.Пребывать я могу в стране 90 дней или меньше ?
- Подскажите пожалуйста, делаю визу во Вьетнам ( 90 дней однокраную) заполняю форму и тут странность..