Похожие вопросы
- Можно ли выйти в город при перелете со стыковкой в Китае в третью страну? Нужно ли бронировать отель? Минимум- максимум какой нахождения без визы? 1-4 дня?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза, если летишь в Бангкок через Шанхай транзитом. Между рейсами 8 часов.
- Подскажите пожалуйста, хотела сделать карту юнионпей от Росссельхозбанка. В какой валюте лучше открывать карту (рубли, евро, доллары или юани)? И как можно будет пополнить эту карту в России например юанями. Через пару недель поеду в Шанхай.
- Подскажите пожалуйста, хотела сделать карту юнионпей от Росссельхозбанка. В какой валюте лучше открывать карту (рубли, евро, доллары или юани)? И как можно будет пополнить эту карту в России например юанями? Через пару недель поеду в Шанхай.
- Если лечу в Китай по работе, то нужно ли указывать это в arrivalcard или указать цель поездки туризм? Поездка на 5 дней
- Подскажите, есть ли какие-то нюансы бронирования отелей в Китае через Букинг? Везде встречаю рекомендацию бронировать через Трип.сом. А в чем проблема с Букингом?






